Часто задаваемые вопросы

Стойка ли наливная парфюмерия?

Вопрос устойчивости парфюма — одно из самых популярных среди покупателей.

Устойчивость парфюма зависит от особенностей Вашего восприятия,
от изменений температуры и уровня влажности воздуха, от состава парфюмерной композиции. Если Вы не чувствуете аромат — это не значит, что он выветрился. Цитрусовые ароматы держатся в течение 6-8 часов, цветочные ароматы — 7-8 часов, амбровые ароматы — более 10:00. Стойкость духов REFAN в зависимости от аромата, может держаться на коже и одежде до 24 часов.

Насколько похожи ароматы REFAN с оригинальными ароматами?

По своему составу ароматы REFAN — это максимально точные альтернативы оригинальных ароматов. Предприятие REFAN не позиционирует себя, как производителя духов известных брендов. Компания предлагает так называемую «реплику» того или иного парфюма, созданная на основе уже полностью готовой формулы, разрешение на использование которой было официально приобретено у производителя. При этом не нарушая авторских прав фирм, которые впервые выпустили в свет оригинальные ароматы. Но мы можем с уверенностью сказать, что духи болгарского производства по устойчивости и качества не уступают оригинальным.

Почему цена на ароматы REFAN значительно ниже, чем на оригинальные?

Существует ошибочное мнение, что наливная парфюмерия является фальсификатом. На самом деле, популярные производители духов на разлив имеют все необходимые документы и соответствующие сертификаты качества. Разница в стоимости лежит в отсутствии необходимости изобретать и рекламировать новые ароматы. Компания REFAN не тратит значительный бюджет на маркетенгови исследования, на разработку и изготовление дизайнерских флаконов и упаковки, а также на логотипы известных брендов. Именно поэтому вы платите только за продукт, а не за известный бренд. При цому большим преимуществом является то, что можно приобрести продукт в полноценном 250 мл флаконе в отличие от оригинальных духов, которые выпускают ароматы во флаконах 30 мл, 50 мл и 100 мл.

Можно ли у Вас приобрести ароматы в оригинальных флаконах?

Мы не используем авторские флаконы или их аналоги. Все ароматы REFAN продаются в оригинальной заводской таре с соответствующей маркировкой.

Могу ли я позвонить менеджеру и проконсультироваться по поводу стартовых пакетов?

Конечно можете! Благодаря составленным нашими консультантами объективным рейтингам продаж, Вы получите максимум подробной информации о напонення стартовых пакетов. Мы предоставим подсказки по выбору стартового пакета, самых популярных ароматов и тары для их продажи. Также мы учтем все ващи предпочтения.

Могу ли я вносить изменения по наполнению каждого из пакетов?

Конечно! Мы можем подсказать и дать рекомендации, окончательный выбор только за Вами.